Закрыть меню
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Меню
Нижегородская обл.,
г.Павлово, ул. Красноармейская, 33
Ежедневно с 9:00 до 20:00

Социальный проект «ДРУЗЕЙ НЕ ПОКУПАЮТ»

В середине октября на площадке торгового центра CITRON состоялась фотовыставка, прошла анимационная программа и призовая лотерея, проводимая в рамках проекта “Друзей не покупают”.

Инициаторами проекта выступили волонтерское движение «Тимошка», редакция журнала PAVLOVE.RU, администрация торгового центра CITRON.
Все прошло даже лучше, чем мы могли представить себе организаторы проекта! Погода благоприятствовала, а павловчане не скупились на подарки бездомным животным. Анимационная программа и лотерея прошли на “ура”.

Как отметила представитель волонтерского движения «Тимошка», фотограф-анималист Елена Маслова: «Первый блин – не комом! Это первое мероприятие подобного формата в нашем городе, но хочется надеяться, что такие праздники станут доброй традицией и пройдут еще не раз. Я хочу сказать всем огромное спасибо за то, что этот праздник состоялся. В первую очередь хочу искренне поблагодарить коммерческого директора торгового центра CITRON Васильеву Мирту, именно она нас заметила, поддержала и прониклась нашей идеей; Павловское благочиние в лице Андрея Филатова за огромную поддержку; Светлану Макарову за помощь в организации детского праздника; ведущего Рустама Саиткулова; Ольгу Щеткину за качественную печать фотографий; Еженедельник «Павел Перевозчик» за информационную поддержку; павловских предпринимателей за великолепные подарки для розыгрыша лотереи; праздничное агентство «Лиса» за классное шоу с мыльными пузырями; ветеринарного врача Анастасию Новикову за отличное выступление и предоставленную информацию на тему “Основные вопросы стерилизации мелких домашних животных»; а также всех-всех друзей, которые пришли нас поддержать!